ЦАРСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕРЫ, ДЕРЖАВНОСТИ,

 СЕМЬИ И ЛЮБВИ К РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!

ЦАРСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

23 февраля к нам в пос. Батецкий на приход Святого Духа приехали организаторы Царского Крестного Хода  с предложением принять участие в Крестном ходе в память 100-летия мученической кончины последней Царской Семьи дома Романовых.

Крестный Ход начнется в г. Пскове 15 марта в день явления иконы Божией Матери, именуемой «ДЕРЖАВНАЯ» и пройдет по маршруту: Псков — Дно — Санкт-Петербург — Екатеринбург. Предполагается пройти пешком более 3000 км, чтобы 17 июля прибыть в Екатеринбург к местам, где была умучена царская семья. Маршрут должен проходить через поселок Батецкий.

Крестоходцев мы будем встречать 21 марта на дороге из д. Овсино на п. Батецкий. У нас они остановятся на ночлег. 22 марта участники крестного хода примут участие в Божественной Литургии в храме Святого Духа и планируется встреча с  молодежью и жителями поселка в нашем доме культуры. 23 марта мы провожаем Царский Крестный Ход, который будет двигаться в г. Луга и далее на Гатчину.

С каждым годом ширится движение в память убиенных царственных мучеников. Уже десятки тысяч православных и неравнодушных совершают крестные ходы ко дню расстрела царской семьи 17 июля.

Братия и сестры! Приглашаем всех неравнодушных людей, искренне любящих свое Отечество и Веру Православную принять активное участие в сем благом начинании к славе Имени Господня!

Участие жителей Батецкого района может следующее:

— желающие пройти с крестоходцами некоторую часть пути (от 100м  до 100км и далее);
— помощь продуктами питания (на время пребывания в поселке);

— материальная.
Полную информацию о маршруте и мероприятиях Царского Крестного Хода можно узнать по телефонам:
Санкт-Петербург: +79210918222, +79819185656
Москва: +79299049693
в контакте: https://vk.com/sobornoedelo, https://vk.com/krestnyhod2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *